Мебель в стиле Лофт

   В дизайне интерьера играет большую роль какую мебель вы выберете. Стиль Лофт подразумевает большие, открытые, хорошо освещенные пространства без большого количества мебели и других предметов декора. Сама мебель должна быть без вычурных деталей, функциональная и удобная. 

  Для стиля Лофт отлично подходят открытые шкафы и  тумбы, столы столешницы которых изготовлены из стекла либо другого прозрачного материала, диваны и кресла из кожи, поскольку такой материал является практичным и износостойким, при этом он придаст эффект дороговизны и роскоши.

   Деревянная мебель, так же будет хорошо смотреться в данном интерьере, поскольку придаст помещению домашний уют и комфорт. Что же касается цветовой гаммы для мебели, цвета могут быть светлыми или темными но обязательно нейтральными и  однотонными.  

  Яркими предметами интерьера могут быть картины, панно, цветы, фото, дизайнерские светильники, часы и другие модные, винтажные предметы декора. Такие изделия вы сможете приобрести в нашем магазине по низким ценам Магазин .


Напишите первый комментарий к записи “Мебель в стиле Лофт”

error: Content is protected !!