С 10 по 12 сентября состоится выставка флористики и декора.

    В этом году уже традиционно в МВЦ “Крокус Экспо” состоится выставка флористики и декора – ЦветыЭкспо/FlowersExpo. Вновь соберутся ведущие специалисты на одной из крупнейших выставочных площадок в Москве.  Экспозиция будет занимать сразу два зала в комплексе “Крокус Экспо” общей площадью более 15 000 кв.м. На выставке будут представлены различные направления флористики и декора. Будут представлены  растения в горшках, букеты и композиции из срезанных цветов, продукция ведущих российских и зарубежных питомников.

 Последние разработки в  оборудовании, технологиях и материалы для цветоводства. Множество аксессуаров для флористики и декора, логистические, флористические, ландшафтные, IT и другие услуги.  Уже известно, что в мероприятии примут более 25 мировых лидеров данного рынка. Заявки на участия подали компании из  Германии, Голландии, Колумбии, Польши, Эквадора, Франции, Японии. 

 Но на выставке не менее половины площадей займут представители российских компаний. Отечественные производители привезут  свои новейшие предложения и решения для цветочного рынка и садоводства. 

Выставка будет проходить в павильоне №1, зал №3,4.

Режим работы выставки:

10-11 сентября с 10.00 до 18.00;

12 сентября с 10.00 до 16.00

 


error: Content is protected !!