Главный цвет 2020 – Глубокий и Элегантный!

Приветствуем Вас друзья😊!

Главным цветом Наступающего 2020 года будет цвет Classic Blue по версии Pantone – Элегантный классический синий💙.
⠀ А теперь по подробнее…

Что же такое Pantone🤷‍♂?
Pantone – это известная во всем мире организация, имеющая большой авторитет в мире цвета, является поставщиком цветовых схем (Вы наверное видели в строительных магазинах в отделе с красками цветовые схемы для колеровки краски), так же компания занимается разработкой технологий для более точной передачи цвета в различных областях (мода, дизайн, печать и тд..)

В компании Pantone имеется свой исследовательский центр – Институт цвета Pantone, в котором проводят различные исследования с цветом (как цвет влияет на индустрию красоты, дизайн, рекламу, кино, полиграфию и тд…). Pantone является ведущим источником информации о цвете во всем мире. Каждый год специалисты центра проводят исследования и выбирают Главный Цвет года.
Так исследования основываются на культурных, социальных изменениях в обществе, тенденции использования различных оттенков в моде, в интерьерах в искусстве.

Так главным цветом 2020 года по версии Pantone стал цвет Classic Blue💙.

Внушая спокойствие, уверенность глубокий синий оттенок подчеркивает наше стремление к надежности и стабильности.
PANTONE 19-4052 Classic Blue – это вечный и прочный синий оттенок, элегантный в своей простоте. Classic Blue ассоциируется в нашей душе как спокойный цвет, приносящий ощущение мира и спокойствия.

“Мы живём во время, когда требуется доверие и честность. Именно таким постоянством и уверенностью вдохновлён «классический» синий — твёрдый и надёжный оттенок синего, на который мы всегда можем положиться.


Напишите первый комментарий к записи “Главный цвет 2020 – Глубокий и Элегантный!”

error: Content is protected !!