Мох с подсветкой!

Мох с подсветкой!

А  мох с подсветкой можно? 😲
Мы бы сказали что даже нужно 😉 –  так декор из мха с подсветкой заиграет новыми красками и создаст ВАУ эффект в вашем интерьере! Подсветка добавляет немного магии и загадочности в панно или картины из мха🧙‍♀.

В этом посте расскажем вам о видах подсветки и способах подключения!

Для начала давайте разберемся в способах подключения подсветки:
☘ Подключение напрямую в сеть. Это самый идеальный вариант. На стадии ремонта провода для подключения подсветки закладывают в стену, делается отдельный выключатель для панно – остается только подключить панно к сети и наслаждаться красотой😍.
☘ Питание от розетки. От панно “выходит” провод для включения в розетку. Эстетически не очень красивый способ подключения, так как будет виден провод, но в некоторых случаях это уместно.
☘Работа от батареек. Такая подсветка самая простая, не видно провода и не нужно никуда подключать – вставил батарейки и готово. Такой вид подсветки подойдет для небольших панно.  Но по уровню яркости она проигрывает подсветки, работающей от сети. К тому же часто придётся менять батарейки, а это не очень то экологично😕.

Теперь остановимся на видах подсветки:

☘ Светодиодная лента. Наиболее популярный способ для использования в картинах или панно из мха с подсветкой. Дента бывает не только монохромной, но и разноцветной всех цветов радуги. А управлять цветами можно как при помощи пульта управления, так и при помощи голосового помощника.

☘ Гибкий неон. Это современный вид неонового освещения. Основным преимуществом гибкого неона перед LED-лентой можно считать равномерность свечения и  долговечность в отличие от обычной светодиодной LED-ленты.

☘ Трековые точечные светильники. При помощи таких светильников можно создать световые акценты к примеру на стене из мха, подчеркнув ту или иную обасть на стене.

Если у Вас ещё остались вопросы: пишите в комментариях.
Покупайте панно с подсветкой в нашем магазине


Напишите первый комментарий к записи “Мох с подсветкой!”

error: Content is protected !!